Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Караганда большой мрачный город и вечно спящий.

Привет друзья особенно те кто с Караганды!

Спальные районы, спальные районы и еще раз спальные районы это про Караганду. Тут есть только суровая погода, суровая реальность и спальные районы. Город большой точнее он разбросанный у некоторых что бы добраться до работы или учебы уходит больше часа а может и все 2. Не знаю почему я считаю этот город мрачным может у меня настроение такое хотя многие с этим соглашаются. Или может хорошо там где нас нет?

Еще по теме

Караганда большой мрачный город и вечно спящий. - Yvision.kz