Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Понедельник после 5 дней отдыха! "Дневник 26марта 2018 года"

Утро понедельника 26 марта прохладный утренний воздух со слабым ветерком мгновенно освежил мои мысли, и навеял кучу воспоминаний. Не знаю почему, но именно воздух которым я дышу, вызывает у меня грусть по прошлым беспечным временам, как бы это смешно не звучало. Это даже словами не описать - это просто чувства. Как всегда было запланировано на выходные сделать много полезных дел, а в место этого я тупо деградировал. Что такое спорт я забыл! На этих выходных съел просто огромное количество фастфуда KFC, бургер кинг, и прям дохрена пиццы, и было выпито огромное количество Колы. И я значительно поправился господи за что мне это))) И после 5 дней выходных идя на работу чувствуешь себя рыбой выброшенной на сушу. И тебе еще говорят "сука эволюционнируй быстрей" отрасти лапы стань рептилией, потом приматом, потом неандертальцем, хомосапиенсом, и наконец офисным плангтоном, одень рубашку галстук и работать блеать быстро нахуй или сдохни падла. Хватит! я сказал сам себе! На перед ничего говорить больше не буду, а то нихуя не сбывается, и нихуя не делаю. Я думал если буду писать посты в ЮВИЖНЕ с обещаниями самому себе, то что это меня будет мотивировать к развитию, блять как же я ошибался. Это наоборот меня расстраивает. Отныне буду говорить только то что уже сделано. А сделано на сегодняшний день ни!!! ху!!! я!!! как говорил господин Ларин) Ну что ж до связи

Еще по теме

Понедельник после 5 дней отдыха! "Дневник 26марта 2018 года" - Yvision.kz