Еще раз всем салам!Хочу пару слов сказать про отбитых даунов которые ходят без шапки в лютые морозы. Короче так как я сейчас без машины, я редко выбираюсь в дальние дороги так скажем помимо работы, а супер маркет в двух шагах от моего жилища. И не давно появилась необходимость пару дней назад съездить по делам. И стою я значит на остановке, и стоит группа парней и девушек, зеленых но не мелких, может им лет по 18 - 20. И блеать БЕЗ ШАПОК, а такой холод был не слабый. Видно было что они мерзнут, им жутко холодно, им хреново, они шмыгают носом, они блять страдают. Я стою в куртке в шапке и в копюшое и мне холодно, а они в куртках тоньше моей и БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА. Я незнаю каким они местом думают, явно не головой. Просто идиоты дауны иначе не назовешь.А потом что? Теряют слух, зарабатывают…