Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

19 декабря! Дневник

Всем здарова!

Выходные прошли не особо уж. В основном был занят делами житейскими. Родственники приходили, мясо разделывали согым. Короче с детьми приходили. Вообщем выходные как по мне просраны в никуда. Не было тишины и покоя поздно ложился рано вставал по привычке. В свободное время тупо сидел и втыкал монитор. Ну естественно диету не держал эти дни. И сегодня решил вообще отказаться от еды. Выпью кефир и все.

Блин чето вообще отстойное состояние, после выходных. Хочу пораньше домой сегодня, постараюсь дела закончить. Вообщем то такие дела. Было столько интузиазма и желания что то творить, все кудато пропало. Такое вот состояние. Ну чтож до скорого. Думаю в колею войду и будет все норм! Удачи и добра!

5
6
421

Еще по теме

19 декабря! Дневник - Yvision.kz