Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

Что я купил в стиме за этот месяц!

И так что же я купил в стиме за этот месяц:

Так как вселенная Властелин Колец моя любимая я купил пару игр из этого лора

1) Middle-earth™: Shadow of Mordor™ со всеми дополнениями 2014 года игра

2) Middle-earth™: Shadow of Mordor™ со всеми DLC

3) CS source давно хотел купить была скидка и решил на сдачу купить

Всех с наступающим друзья! Делайте себе и близким подарки! всех обнял!

Еще по теме

Что я купил в стиме за этот месяц! - Yvision.kz