Судьба, это — Женщина
Судьба это женщина. Изменить судьбу, можно только поменяв женщину. Начитавшись здесь постов, про неверных жен и девушек, которые тупят еще в начале отношений стало жаль наших мужчин. Ну нафига вы лезете к девушкам до свадьбы, а потом берете в жену не ту, кто вам подходит больше всего? Да вы машины тщательнее выбираете, чем тех, с кем вам придется делить жизнь! Охотник-рыбак проверяет машины на проходимость, чтобы подвеска там высоко была, на вместимость багажника. Экономист, чтобы бензин не ела, запчасти чтобы заказывать не надо было. Бизнесмен, ну все чтобы красиво и удобно, цена не так важна. А жена это, прикиньте навсегда! Ее не выкинешь на свалку, не продашь соседу в рассрочку. Она еще и детей твоих воспитывать будет. Не, ну если ты ходок налево, зачем тебе ревнивая? Уж постарайся най…