Судьба, это — Женщина
Судьба это женщина. Изменить судьбу, можно только поменяв женщину.
Начитавшись здесь постов, про неверных жен и девушек, которые тупят еще в начале отношений стало жаль наших мужчин.
Ну нафига вы лезете к девушкам до свадьбы, а потом берете в жену не ту, кто вам подходит больше всего?
Да вы машины тщательнее выбираете, чем тех, с кем вам придется делить жизнь!
Охотник-рыбак проверяет машины на проходимость, чтобы подвеска там высоко была, на вместимость багажника.
Экономист, чтобы бензин не ела, запчасти чтобы заказывать не надо было.
Бизнесмен, ну все чтобы красиво и удобно, цена не так важна.
А жена это, прикиньте навсегда! Ее не выкинешь на свалку, не продашь соседу в рассрочку. Она еще и детей твоих воспитывать будет.
Не, ну если ты ходок налево, зачем тебе ревнивая? Уж постарайся найти такую, чтобы без выноса мозга.
Если ты не собираешься деньги домой приносить, то найди себе бесребреницу, не всем же деньги только нужны.
Мужчины, думайте головой! Женитьба это тот же бизнес проект, даже важнее. И ошибка в выборе партнера чревата банкротством.
Кстати, к сведению, а то многие забывают простую истину: Хранительница очага всегда с кочергой.
