Я написал повесть. О войне, о любви и смерти.
Это посвящение моим дедам.. Сначала ,в перевью к этой вещице я хотел вам рассказать, почему не пойду с бессмертным полком 9-го мая. Об очень личном отношении к этому празднику. О нежелании присоединяться к тренду, в котором кости моих пращуров стали основой новой национальной идеи. 9-го мая схожу на кладбище. Лишним не будет. Для меня точно. Моя повесть не претендует на документальную достоверность. Слишком много времени прошло с тех самых пор, когда это могло произойти. Пусть это будем моим персональным походом с нашим общим «бессмертным полком». Личный космос Екатерины Кравцовой ... моим дедам Степану Коновалову и Михаилу Сухоцкому посвящается... - I - Это был великолепный клинок. Ни копанный, а затем восстановленный новодел. Этот черкесский «волчок» двумя узкими и одним широким долами…