Дружба и собственное мнение
Так обидно, когда ты теряешь друзей, а хуже всего, когда понимаешь, что твой друг плохой человек. Когда ты привык уже к нему, но все тебе говорят что он предавал раньше и не стоит тратить времени и сил. Так ужасно осознавать ту жестокую реальность, скрывающаяся под пеленой заботы и любви.
Человек, который только задает те быстрые обороты, которые потом и кончаются крепкой дружбой, всегда чего-то сначала хочет от тебя, а чего именно ты узнаешь, только когда искренне полюбишь его, и так и никогда не поймешь этого.