Перейти к содержимому
misscorleone

Miss Corleone

@misscorleone

На сайте с 8 июля 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

20

комменты

0

подписчиков

0

подписки

2

Дружба и собственное мнение

Так обидно, когда ты теряешь друзей, а хуже всего, когда понимаешь, что твой друг плохой человек. Когда ты привык уже к нему, но все тебе говорят что он предавал раньше и не стоит тратить времени и сил. Так ужасно осознавать ту жестокую реальность, скрывающаяся под пеленой заботы и любви.

Человек, который только задает те быстрые обороты, которые потом и кончаются крепкой дружбой, всегда чего-то сначала хочет от тебя, а чего именно ты узнаешь, только когда искренне полюбишь его, и так и никогда не поймешь этого.

Сентиментальность #4

Я устала.

Мои чувства спустя целый год на какое-то время окрепли, но в силу недавних обстоятельств они просто исчезли.

Зачем возвращаться в уже чужую жизнь, разрушить все, что было аккуратно построено?

Зачем идти туда, где тебя не ждут и где тебя забыли?

Мысли вслух

Наверное в жизни каждого человека наступает такой момент, когда чувствуешь себя самым одиноким на этой планете. Прекрасно понимаешь, что у тебя есть семья, которая любит тебя, друзья, которым нужен, но почему то кажется, что никто не понимает тебя. И так сидишь себе, думаешь, а вот где же тот человек, который дополнит меня, и будет рядом в такие минуты?

Любовь в большом городе

Если объект вашей симпатии причиняет вам слишком много боли он перестает быть объектом вашей симпатии. Он становится объектом неприязни и болезненным воспоминанием. Будьте всегда ласковее с людьми, не оставляете неприятный осадок, и умейте наконец таки принимать твердые решения.

Осенний пост

Я очень очень очень давно здесь не писала..

Я удалила все свои записи так как они показались мне глупыми.

Оставила только то, что относится к сентиментальности, потому что хочу сравнить в будущем свои чувства и ощущения, если вы понимаете о чем я.

На данный момент, мной овладела хандра третей степени, мне абсолютно не хочется ничего делать, и что самое ужасное - я потеряла веру в себя.

Прежние мечты и цели сейчас не имеют никакого значения. Единственное, что мне хочется делать это спать.

Возможно эти события сопровождаются моими ночными посиделками в университете, которые закончатся послезавтра. Аллилуя

Сентиментальность #3

Самому вредному человеку на свете.

К.


3

Меня очень обижает тот факт, что я пишу в своем интернет-дневнике записи о нем. Что ему посвящена целая глава. Что это уже вторая по счету книга, посвященная ему. Что же делает с нами любовь!

Сентиментальность #2

Самому решительному человеку на свете.

К.

2

Честно говоря, я не знаю какие именно чувства,  я испытываю к нему. Я не могу смело назвать это «любовью» . Люди часто путают любовь с привязанностью или любовь со страстью.  Я не знаю что именно я жду от него  и чего хочу. Просто, уже спустя 9 месяцев с того дня, как мы расстались я каждый день думаю о нем и прокручиваю в голове все наши дни, как один бесконечный фильм. Каждый день я придумываю разные финалы моего фильма, то он счастливый, то несчастливый. Каждый день конец нашей истории меняется, и все потому, что я интуитивно чувствую – эта глава моей жизни еще не закончилась. Ее ждет неожиданный и счастливый конец.


Сентиментальность #1

Самому щедрому человеку на свете. К. 1 Я наверное никогда не забуду тот роковой день, когда сказала Ему «да». Никогда не забуду его ухмылку, которая последовала сразу после моего долгожданного ответа. Не забуду тот снег, лежащий у наших ног, солнце и конечно же, не забуду тот парк. Трижды низкий поклон тем приятным декорациям, которые сделали картину того весеннего мартовского дня более романтичной. Я вряд ли вспомнила бы столь не важные детали, если бы не печальные последствия, из-за которых спустя еще одну весну, приходится прокручивать в голове все мелочи. Тот день, который запомнится еще на многие годы, был решающим, если говорить конкретно о сегодня. Тот снег давно растаял, сейчас в парке гуляют совершенно другие люди и солнце больше нам не светит. Не вернуть больше нас в тот парк, в…

1

Приветствую всех обитателей yvision.kz!

Я наслышана о существовании этого сайта очень давно, наконец решилась обзавестись своим уголочком.

Просидев тут пару минут, я заметила очень большое количество сообществ, поток новостей, интересных людей с интересными статьями, много журналистов и критиков! Мечтаю стать частью всего этого.

Я здесь пока новичок, да и читателей у меня нет, не знаю для кого пишу это, но я счастлива что есть возможность посылать в кибер пространство все свои мысли и идеи.