Осенний пост
Я очень очень очень давно здесь не писала..
Я удалила все свои записи так как они показались мне глупыми.
Оставила только то, что относится к сентиментальности, потому что хочу сравнить в будущем свои чувства и ощущения, если вы понимаете о чем я.
На данный момент, мной овладела хандра третей степени, мне абсолютно не хочется ничего делать, и что самое ужасное - я потеряла веру в себя.
Прежние мечты и цели сейчас не имеют никакого значения. Единственное, что мне хочется делать это спать.
Возможно эти события сопровождаются моими ночными посиделками в университете, которые закончатся послезавтра. Аллилуя
