Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осенний пост

Я очень очень очень давно здесь не писала..

Я удалила все свои записи так как они показались мне глупыми.

Оставила только то, что относится к сентиментальности, потому что хочу сравнить в будущем свои чувства и ощущения, если вы понимаете о чем я.

На данный момент, мной овладела хандра третей степени, мне абсолютно не хочется ничего делать, и что самое ужасное - я потеряла веру в себя.

Прежние мечты и цели сейчас не имеют никакого значения. Единственное, что мне хочется делать это спать.

Возможно эти события сопровождаются моими ночными посиделками в университете, которые закончатся послезавтра. Аллилуя

Еще по теме

Осенний пост - Yvision.kz