Мысли вслух
Наверное в жизни каждого человека наступает такой момент, когда чувствуешь себя самым одиноким на этой планете. Прекрасно понимаешь, что у тебя есть семья, которая любит тебя, друзья, которым нужен, но почему то кажется, что никто не понимает тебя. И так сидишь себе, думаешь, а вот где же тот человек, который дополнит меня, и будет рядом в такие минуты?
