Сентиментальность #4
Я устала.
Мои чувства спустя целый год на какое-то время окрепли, но в силу недавних обстоятельств они просто исчезли.
Зачем возвращаться в уже чужую жизнь, разрушить все, что было аккуратно построено?
Зачем идти туда, где тебя не ждут и где тебя забыли?
