Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сентиментальность #4

Я устала.

Мои чувства спустя целый год на какое-то время окрепли, но в силу недавних обстоятельств они просто исчезли.

Зачем возвращаться в уже чужую жизнь, разрушить все, что было аккуратно построено?

Зачем идти туда, где тебя не ждут и где тебя забыли?

 

Еще по теме

Сентиментальность #4 - Yvision.kz