Здесь и сейчас!!!
Я думаю, почти каждый замечал, насколько быстро бежит время и дни сливаются в одну сплошную череду, когда нет никаких ярких вспышек и интересных моментов. Мы ходим на работу, общаемся, пишем свои посты, смотрим телевизор, читаем и совершаем каждодневные действия на автомате, не задумываясь, не вкладывая душу в эти вроде бы одинаковые действия. Но, на секунду представьте, что вам поставили страшный диагноз. Жить вам осталось совсем мало. И вот вы в черной депрессии сидите и вспоминаете свою жизнь, вы осознаете своим мозгом, что вам крышка, что изменить ничего невозможно. И тогда все ваши ценности становятся не ценностями, а чем-то совершенно бесполезным. Вы лихорадочно хотите, чтобы реальность была сном, чтобы это происходило не с вами. Вы дико хотите жить… И вдруг все это оказывается ошиб…