Микрорайон, в котором я живу. Часть 4
Кто-то на всякий случай положил шину на бетонную плиту, вдруг кто не заметит. Трещина пошла в разные стороны. К сожалению, не могу написать хорошие новости про наш микрорайон Алгабас в г. Алматы. В фотографиях ниже вы можете понять, почему такой негативный посыл.Начал я блог в 2014 году, когда переехал в данный микрорайон. Потом я долго и упорно работал, позабыв о проблемах нашего микрорайона. И, наконец, после отпуска вспомнил, что когда-то выкладывал сюда статьи.Я буду комментировать каждую фотографию по возможности.Раньше была отличная дорога, но из-за качества асфальта имеем то, что имеем. Бетоные плиты очень популярны в нашем микрорайоне. Можно закидать любую яму или люк. Кто-то на всякий случай положил шину на бетонную плиту, вдруг кто не заметит. Трещина пошла в разные стороны.А эт…