Микрорайон в котором я живу часть 3
Всем привет!
После моей последней записи прошло больше года, но большинство проблем все еще остались прежними.
Буду придерживаться того же стиля, что и раньше.
Народ, подскажите пожалуйста, кто-нибудь может наказать этих ребят, которые обклеивают столбы и входные двери?!
Живем в 21 веке, а до сих пор дикарские способы рекламировать.


Ямы и кучи задолбали


Кто принимает дома? Какая комиссия? Почему не заставляют доделывать? Все ведь рычаги есть, от неподписания до оплаты. Акимат чувствуется каким то беспомощным и слабым.

Слив дождевой воды аккурат на тротуар!
Браво!

Главное люки выкопали, а остальное наплевать. Здесь ведь не акиматовцы живут.




Эту траншею уже как больше года не могут засыпать. Сыпать землю и щебень смысла нет они выдавливаются и вымываются. Но ведь легче не асфальтировать.

Этот бордюр лежит уже больше года. Никто его ни убрать ни поставить на место не хочет.

Предыдущие части:
часть 1ая
часть 2ая
Форум микрорайона Алгабас в Алматы
