Такс, посмотрим
Отсутствовал хз сколько. Как начали спрашивать номер телефона при входе на платформу)
Очканул тогда предоставлять.
Ну теперь я стал постарше и перестал стесняться прошлых постов и деанонимизации. Поседел или посидел, как там правильно?
Ну чотам чотам. Кто там жив? Есть ли винрар? Или унылое говно? Можно ли материться (главное мягкий знак не забывать в -ться)? Обзываца, называть вещи своими именами, гавно - гавном, дебилов- дебилами? Есть ли тут сейчас срачи как раньше, где отважные герои перед мониторами огненными мечами и пеной со рта выжигают мрак, дерьмо и грязь?
Или все пластмассовое и искусственное?