За показ денег не берут
Коротко о покупателях квартир г. НурсултанОчень мало конкретных серьезных доминантных покупателей. Тех, кого чаще видят Продавцы, называют "туристами". Они приходят к Вам в квартиру как в музей, фоткают, снимают видео. Находят изъян, как будто бывают идеальные квартиры. Ходят, приглядываются, присматриваются, не доверяют Вам, придирчиво осматривают вашу квартиру как будто только что вышли из особняка. А на самом деле, дорогие мои земляки, у народа и вправду нет денег, все висят на "Жилстройсбербанке", и почти все хотят безналичным способом оплаты. Продать сейчас хорошую квартиру нелегко, дешево продать легко. Ставьте адекватную цену и можете даже не убираться. Хотя все, кто приходит смотреть квартиру говорит, что разбирается в ремонте, никто почти не разбирается, не беспокойтесь. Сделайте…