Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

favourite evening <3

снег в городе практически растаил, на улице очень тепло и светит солцне! начались каникулы и гуляем по полной :) впереди ждет меня очень насыщенная неделя.. время проходит очень весело, но очень быстро.. вечер был какой то теплый.. наверное потому что мы гуляли с сестренкой.. <3

 

спасибо за просмотр :*

1
0
244

праздникиии

в последний день учебный, перед каникулами, в школе был Наурыз. праздник прошел хорошо, как всегда от души поугарали и пофотографировались.. <3 в переди ждут нас каникулы и гуууулянки :D а потом останется только одна учебная четверть и раааааай!! впереди ждет нас леееето :) лето это вообще для меня что то особенное..

лето- это прогулки до двух ночи, мои девочки, открытые окна, разговоры ни о чем, посиделки на летнике в #marronerosso и много-много фотографий ^^

 

спасибо за просмотр!!

0
0
366

деткииии :*

начались каникулы и хоть есть чуть-чуть времени на новые фотографии, приключения и гулянки!! совсем скоро уже не будет снега в нашем городе и будет тпело и наконец то наступит весна. очень сильно люблю весну и жду ее.. <3 самое классное время года это весна и лето.. <3на днях сидели с моей девочкой в кафетерии и угарали :)

спасибо за просмотр!!

хороших всем выходных :*

0
0
323

Happy B'day, Tania |Push|♥ part2

день рождение нашей девочки прошло отлиииично!! ей понравился наш подарок и этот день проведенный с ней :)

 

спасибо за просмотр :*

0
6
383

Happy B'day, Tania |Push|♥

на днях для нашей девочке мы делали подарок на день рождение!! мы были с джамой у меня дома.. от души так все получилось, очень сильно старались и делали все, чтобы ей понравилось. С Днем Рождения, родная :* наша девочка стала уже совсем большой и красивой, пусть у нее все будет всегда хорошо!! :* родная, мы безумно тебя любим и будет с тобой всегда ни смотря ни на что!!

 

спасибо за просмотр!!
P.S. мой новый объектив дает о себе знать :)

1
0
289

forever alone day &lt;3

14 февраля прошло отлично, даже лучше чем мы думали. в школе была такая праздничная атмосфера, после школы с девочками решили посидеть в marronerosso( уже стал нашим вторым домом :D), а после пошли к нашим в pachu:) день прошел весело) спасибо всем, кто был рядом в этот день, я вас люблю <33

 

спасибо за просмотр!! <3

0
0
276

February, 1

сегодня уже 1 февраля.. последний месяц зимы..и скоро снег, холод, теплые куртки, шапки и теплые вязанные шарфы сменятся на более легкие вещи..  серые будни наконец то закончились, сегодня было на улице тепло и светило солнце.. и мы с аделей решили пойти пофотографироваться в нашем любимом парке
и вообще зима это-сказка.. зимой осуществляются все мечты и планы. очень печально, что это последний месяц зимы, но впереди ждет нас весна!! ^^

 

спасибо за просмотр!!

проведите этот последний месяц зимы так, чтобы потом не жалеть о прошлом..

1
0
338

working everyday life

на днях у нас были съемки в балетном училище!! все прошло отлично, было рабочее настроение, но все немного устали.. спасибо всем тем кто был тогда со мной рядом, помогал мне и поддерживал меня!! эти фотографии были сделанный в перерывах между съемками.. правда уже тут уставшая.. фотографии со съемок, и уже законченные работы покажу чуть позже, когда все доделаем :)

 

спасибо за просмотр!!

1
0
289

12.01.12 &lt;3

сегодня был мой день рождение!! все прошло отлично, это был самый лучший день рождение ^^ много подарили цветов, шариков и подарков.. спасибо всем большое кто был в этот день со мной рядом.. и конечно же спасибо всем за поздравления и за видео!! я вас всех очень сильно люблю <3

 

 

 

 

спасибо за просмотр!! :*

0
6
458

завтрак в Cafeteria

 

2012 год начался очень хорошо!! сразу с каих то запоминающихся событий, дней рождений, праздников и т.д. конечно все лучшее осталось в 2011 году но все же, впереди ждет нас 2012 год :) сегодня с подругой мы приехали позавтракать в #cafeteria и делали небольшой подарок нашей девочке на день рождение ^^

 

спасибо за просмотр!! :*

0
0
297