Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

Happy New Year ;*

хоть и все обламалось благодаря кое кому, но все равно, спасибо что вы ко мне приехали и были рядом!! <33 последние дни старого года проходят очень хорошо с моими близкими людьми.

2011, спасибо, было круто.

 

спасибо за просмотр!!

Happy New Year ;*

2
3
449

31 декабря, утро

сегодня уже 31 декабря и с самого утра у меня очень празничное настроение. сегодня мы с Аделей решили пойти в какой то странный парк около нашего дома погулять с собакой, пофотографироваться и решить что будем делать сегодня вечером.) сняли видео-поздравление для вас, но почему то не можем его загрузить и показать вам :(

30 и 31 декабря это самые лучшие и последние дни в 2011 году ^^

"2011 год, запомниться, очень сильно..каждый месяц, каждая неделька, кусочками, обрывками, я могу вспомнить все, что было в уходящем году."

 

спасибо за просмотр <33

всех с наступающим новым годом!! :*

1
1
470

самое лучшее утро

последние дни 2011 года проходят очень весело и насыщенно!! сегодня первый день каникул, но все равно нужно было в школу поехать с утра на мероприятие и пофотографировать.) а после школы мы решили позавтракать в marronerosso.. и как раз пошел снег и мы решили устроить небольшой фотосет с новогодним настроением и бенгальскими огнями *.* это был лучший и предпоследний день 2011 года.

спасибо вам за этот день :*

2011 спасибо за лучшие моменты.

 

с наступающим!! :*

30.12.11 <3

1
0
573

December, 2011

как всегда не хватает времени делать новые посты, но когда есть хоть чуть- чуть свободного времени я стараюсь делать посты!!за этот декабрь так много всего изменилось в моей жизни.и всего лишь через неделю уже новый год.. и знаете нет ощущения того что скоро новый год, совсем какое то не праздничное настроение.. но сегодня вечером решила украсить дом и нарядить елку!! пока украшала свою комнату, сделала несколько снимков :)

"достаточно одной лишь гирлянды, для того что бы превратить комнату в сказку."

 

спасибо за просмотр!!

отличных выходных ;DD

1
2
333

November

так давно не писала, времени не было.. учеба началась и просто времени нет взять фотоаппарат и пойти пофотографироваться. так много времени прошло, вот уже осень подходит к концу. уже ноябрь, осталось совсем чуть-чуть и скоро зима. хотя зима наступила уже в нашем городе, уже не один раз был снег.. я очень сильно люблю зиму, за ее теплые свитера, за снег,за это настроение, за какое-то ожидание и теплые чувства..и наверное еще из-за того что у меня зимой день рождение. а ведь всего через каких-то несколько недель будет Новый год. снова реклама кока-колы, покупка подарков, запах мандаринов и праздничная елка!! и наконец-то бессонная ночь, и ожидание чего-то, что сбудется в следущем году. думая об этом на душе уже становится немного радостней и забываются все печали и проблемы..эти фотографии…

0
0
250

международный фестиваль творческой молодежи &quot;талантам покоряются века&quot;

вот мои обещанные фотографии с нашей выставки!! выставка прошла очень хорошо, мне все очень понравилось. я так долго этого момента ждала. и в моей жизни первый раз такое, что ко мне подходили незнакомые люди, поздравляли меня, брали интервью, дарили цветы. приятно так. многие говорили:" такая маленькая, но такая талантливая". столько пришло людей поддержать нас, посмотреть на наши работы или просто поздравиь нас. у меня столько эмоций, это все невозможно передать словами!! ^^ отличный был день. весь день провели в фонде первого призедента, был очень хороший концерт и открытие самой выставки прошло замечательно. вообщем все прошло хорошо и все остались довольны!!правда, это еще не все фотографии, как только я заберу все фотографии, то я объязательно добавлю их в этот пост. я хочу сказать в…

1
0
322

Sunday

осенью все выходные мы стали с друзьями проводить на природе, в горах, или же на медео.
в это воскресенье мы с классами ездили в лагерь "горное солнце", было очень весело!! как всегда сделали очень много фотографий!! день прошел отлично, но быстро все закочнилось..

у меня очень много хороший новостей, и я постораюсь вам в ближайшее время рассказать о них :) и показать все фотографии, которые накопились за эту неделю!!

 

спасибо за просмотр!!

хорошей рабочей недели вам :)

0
0
308

подготовка к выставке..

мне кажется сейчас бесполезно рассказывать о самой выставке и показыать вам только меньше половины фотографий. я сейчас вам расскажу о том как проходила наша подготовка к самой выставке, а когда уже заберу у всех фотографии, то я вам расскажу уже о самой вставке..

ну начнем с того что, как всегда все работают, а я что нибудь снимаю!! и вот, я снимала репортаж для моей курсовой работы :) подготовка к выставке проходила очень весело, был смех, какие-то шутки, еще очень много разбили фоторамок и сделали много фотографий!!
все конечно очень переживали в этот день и волновались перед самим открытием выставки.. но все прошло отлично, и об этом я расскажу чуть позже!!

спасибо за просмотр!!

0
0
246

выставка!!

открытие выставки "Талантам покоряются века" 14 октября 2011 года в 12.00 по адресу г.Алматы, ул Махатмы Ганди, 10.(фонд первого призедента республики казахстан) выставка продлится до 28 октября 2011 года. 
часы работы: в будние дни с 9.00 до 18.00
будет еще проходить небольшой мастер-класс!!

2
1
326

наше открытие сезона

наше открытие сезона!! в эти выходные мы решили съездить нашей веслой компанией на медео :)там уже выпал снег, но эти кучи разноцветных листьев все равно сразу бросаются в глаза!! сразу скажу, лед не очень хороший, наверное мы приехали поздно, но все же, середина не залита, а лед рыхлый был. но покатались мы хорошо, не считая того что практически никто не катался, все кушали :) но я покаталась хорошо, и очень много сделала фотографий. после медео мы решили спуститься до города пешком, осталось очень много еды и мы решили по дороге в город устроить небольшой пикник!! день прошел очень весело, правда у всех до сих пор болят ноги.. но мы все с улыбкой вспоминаем тот день!! :) впереди у нас еще целая зима ^^

I love autumn <33

 

спасибо за просмотр!!

2
8
397