Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

forever alone day <3

14 февраля прошло отлично, даже лучше чем мы думали. в школе была такая праздничная атмосфера, после школы с девочками решили посидеть в marronerosso( уже стал нашим вторым домом :D), а после пошли к нашим в pachu:) день прошел весело) спасибо всем, кто был рядом в этот день, я вас люблю <33

 

спасибо за просмотр!! <3

 
0
0
277

Еще по теме

forever alone day &lt;3 - Yvision.kz