завтрак в Cafeteria

2012 год начался очень хорошо!! сразу с каих то запоминающихся событий, дней рождений, праздников и т.д. конечно все лучшее осталось в 2011 году но все же, впереди ждет нас 2012 год :) сегодня с подругой мы приехали позавтракать в #cafeteria и делали небольшой подарок нашей девочке на день рождение ^^






спасибо за просмотр!! :*
