Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

завтрак в Cafeteria

 

2012 год начался очень хорошо!! сразу с каих то запоминающихся событий, дней рождений, праздников и т.д. конечно все лучшее осталось в 2011 году но все же, впереди ждет нас 2012 год :) сегодня с подругой мы приехали позавтракать в #cafeteria и делали небольшой подарок нашей девочке на день рождение ^^

 

спасибо за просмотр!! :*

0
0
297

Еще по теме

завтрак в Cafeteria - Yvision.kz