Трудовик-юморной мужик
Когда я учился в школе у нас был трудовик, самый веселый мужик на свете, я это понял когда попал к нему на урок еще в пятом классе. Он заявил что он самый злой и волосатый -когда все заржали он взял молоток и хорошенько треснул по по куску чугуна, вот так началось первое знакомство с ним.Я не оценив его юмора опоздал на его урок на 2 минуты, зашел с фразой извините за опоздание можно войти, как сразу, он сказал "ты пенек с глазами ты уже зашел " стоял весь урок.Когда ребята приходили на урок без заготовки, он говорил "вы тупее чем сибирский пим " Однажды он рассказал историю которую я вам дословно передам Знаете я был на войне с Китаем, на наш Казахстан напали китайцы я значит сижу в бункере стреляю а патроны кончаются и тут нам сбросили тайное оружие лазер я его открыл установил потом ка…


