Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выразите мнение насчет почерка, помогите убедить что не все так плохо!

Одна подруга считает что у нее уродливый почерк, выразите свое мнение,я считаю что это комплекс и она не видела как пишут врачи!

Еще по теме

Выразите мнение насчет почерка, помогите убедить что не все так плохо! - Yvision.kz