Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вспомнил песенку поднимающею настроение

Мысленно строил планы на лето и вспомнил старую веселую песенку (гимн лагеря в котором я был давным давно)

(немного переделал на свой лад)

лето настало, лето пришло

жаркое солнце взошло высоко

горы нас манят своей теплотой

всем в Казахстан дорогой одной

яркое небо, солнечный луч

чистое небо, небо без туч

и все это есть в местечке одном

и это место Казахстаном зовем

мы двери открываем и заходим в новый мир

всегда сдесь хорошо тут каждый день то пир

а если существует рай на земле

то только в Казахстане и больше не где -ее

(Просто для поднятия настроения, добрая песенка.)

 
0
2
376

Еще по теме

Вспомнил песенку поднимающею настроение - Yvision.kz