О наболевшем, о дружбе
В общем я заметила такую тенденцию: чем дольше дружишь/общаешься с человеком, тем все больше осознаешь, как кардинально он меняется. Буквально вчера, вы были самыми лучшими друзьями, «не разлей вода», как говорится, а сегодня у вас вдруг оказываются разные интересы. Ты вдруг узнаешь, что оказывается он не любит апельсиновый сок, хотя всегда выпивал именно его, в каком-нибудь кафе; что кофе он пьет без сахара, несмотря на то что, всегда клал 2 чайные ложки; что для него намного важнее работать или учится где-то за границей, чем быть с близкими людьми здесь; что, несмотря на то, что он всегда говорил, что никакие отношения его с кем-либо, никогда не повлияют на вашу дружбу, он все свободное и не свободное время проводит со своей пассией. И ты никак не можешь повлиять на это, ибо как только…