Раздел: личная жизнь, или какие мысли возникают у девушек
Как часто девшка задумывается о том чтобы найти свою половинку? Наверное с тех самых первых взглядов в школьные годы, с тех первых свиданий уже став старше, и с того самого первого парня который смог стать ближе чем все остальные. Думаю, большинство девушек вступивших в отношения, уже представляют себе как проведут каждый свой последующий день жизни именно с ним: как наступит тот день когда тот самый единственный, встанет на колено и предложит разделить с ним жизнь, как она наденет белое пышное платье и как они будут думать о том как назвать своих детей… Но к сожалению во многих случаях это всего лишь иллюзии, или надежды которыми мы себя заполняем с самого детства. Я, молодая девушка проживающая такую же суетливую жизнь, перебираясь от одной цели к другой чтобы добиться успеха в карьере…