Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Диалог с собственными мыслями


Насколько наш язык имеет возможность правильно изложить человеческие мысли и чувства? Ведь бывают моменты когда сам не понимаешь что чувствуешь, что ощущаешь или даже вернее что происходит с твоим внутренним миром и переживаниями.. Возможно это даже не переживания, это просто диалог, состоящий из дебатов внутри тебя одного. Что если все не так просто как казалось бы? Что если это не просто воронка мыслей в голове? Это самая настоящая неразбериха - когда ты должен быть счастлив, но внутри тебя сомнения. Сомнения которые строятся вовсе не из-за собственной неуверенности, наоборот сомнения появляющиеся из тех самых крохотных пылинок в воздухе, атомов азота в кислороде, точнее говоря из маленьких частиц большого мира. Так же и здесь с самим с собой ты рождаешь в голове миллионы мыслей которые тянут цепочку сомнений до недоумения. Так что же всё же сомнение? Какого правильное определение этому слову? 
0
0
252

Еще по теме

Диалог с собственными мыслями - Yvision.kz