Раздел: личная жизнь, или какие мысли возникают у девушек
Как часто девшка задумывается о том чтобы найти свою половинку? Наверное с тех самых первых взглядов в школьные годы, с тех первых свиданий уже став старше, и с того самого первого парня который смог стать ближе чем все остальные. Думаю, большинство девушек вступивших в отношения, уже представляют себе как проведут каждый свой последующий день жизни именно с ним: как наступит тот день когда тот самый единственный, встанет на колено и предложит разделить с ним жизнь, как она наденет белое пышное платье и как они будут думать о том как назвать своих детей… Но к сожалению во многих случаях это всего лишь иллюзии, или надежды которыми мы себя заполняем с самого детства.
Я, молодая девушка проживающая такую же суетливую жизнь, перебираясь от одной цели к другой чтобы добиться успеха в карьере и состояться в жизни, но тайно мечтающей лишь о том чтобы стать любимой женой того самого, о ком мечтаю, и кого днем и ночью представляю в своих мыслях. В какой то момент мне даже казалось, что я точно знаю какие черты в человеке я уважаю больше всего, это и был образ моего человека мечты. Учитывая что я, уже давно совершеннолетняя, окончившая топовый университет по стипендии, работающая на данный момент девушка, можно сделать вывод что за свою пока еще не долгую жизнь, все же успела обжечься, встречая людей которым не стоило доверять, или тем более быть искренней или открытой. За эти годы, познакомившись с тысячами различных людей, я повидала миллион ситуаций которые сделали меня сильнее и научили правильно поступать и различать плохое от хорошего. Но при этом я все еще допускаю ошибки и всегда сомневаюсь: делаю ли я правильный выбор для себя, выбирая друзей с которыми делюсь и всегда искренне хочу поддерживать отношения и могу ли в нужный момент понять что встретила человека своей судьбы? Как никак этот вопрос меня очень волнует…
Задумываясь об этом, решила продолжать вести небольшие записи, находясь в жизненном поиске и выборе того самого :)
