Опять двадцать пять
Уже около трех часов ночи, но я не смогла заснуть, ибо мой сон нарушает мысль о упущенной возможности. Ранее я уже писала, что ездила в командировку в учебно-оздоровительный лагерь. И сейчас понимаю, что я почти всегда делаю одну и ту же ошибку в общении. Там был парень - очень хороший парень, по крайней мере за семь дней он не показался мне нехорошим. Постараюсь описать его вам для более четкого представления, хотя наверное и не нужно вам это. В общем, у него большие черные глаза, хороший рост, играет в футбол, в руках почти всегда бутылка для воды, играет настольный теннис. Знаете... я думаю, что я ему немного даже нравилась, он всегда так интересно смотрел и улыбался так тепло))). По началу он казался мне довольно таки странным, типа "че лыбиться как придурок", я честно признаться не о…