Один день
А все потому,что во сне мозг все так же функционирует,генерируя для тебя разные трэшовые сны. Так и случилось у меня в этот раз. Я не помню, с чего все началось, но снилось мне,что я сижу на работе рядом со своей лучшей подругой. Между делом к нам приходит зачем-то кудрявая темная тетушка,напоминающая героинь шоу "Битвы экстрасенсов" и рассказывает нам о том,что вчера скончалась одна её знакомая от долгой болезни. И за день до смерти она, как её предвестница, пришла к ней и показала ей её же архивные фото,где её силуэт размылся донельзя-а это значит,что скоро знакомая уйдет. Мы посочувствовали и она ушла. На следующий день я пришла на работу, и вижу в своем рабочем блокноте 3 фотографии с моим очень размытым изображением. И тут меня охватывает паника,потому что я понимаю, к чему это идёт.…