Перейти к содержимому
liliya2010

Лилия

@liliya2010

На сайте с 21 сентября 2011 г.Казахстан, Семипалатинск

Двое мальчишек, семья, Мама, работа, дом, я, Муж есть любимый родной - И только во сне есть покой!

рейтинг

100

постов

80

комменты

166

подписчиков

12

подписки

84

Про невозможно...

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно.

Мухаммед Али

0
0
311

Лирика в цитатах!

Душа объясняется глазами - и тот, кто в них отражается - очень везучий.

Настоящим чувствам любви, ответных действий не нужно.

Как жаль!!

Как-то день прошёл бестолково!

Вроде ничего полезного и нужного, какая-то суета, беготня, и не понятно для кого и зачем вся канитель.

Не люблю, когда так бездарно проходит день!! Но он уже почти прошёл, и его не вернешь!!

Может быть завтра удастся наверстать хоть немного потерянного времени, правда, это будет уже за счёт следующего дня... Какая жалость!!

0
0
334

Жить для других!!

Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонек доброты... Не надо отказываться от нее. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живется. Эрих Мария Ремарк Вот так!! Вроде бы всё легко и просто! Живёшь?! Живи ради других! Действительно, какой смысл жить только для одного себя любимого?! Какой смысл от такой жизни?! Какой толк?? И стоит ли жить только для себя?! У меня в жизни был такой момент, когда мне казалось жизнь потеряла для меня смысл. Нет, я не жила только для себя. Всё было, как у многих, родители, учеба, потом работа, работа и еще работа. Не было самого главного: своей семьи!! После того, как я осмысленно захотела выйти замуж, сознательно завести детей - ВСЁ вошло в своё русло! Появился смысл жизни, захотелось достигать каких…

0
4
303

Что это было?!!

Вот это вчера была погодка!!!! Ветер! Снег! Метель или Буран, а быть может Вьюга!! Февраль отдыхал морозами, а март решил развлечься метелями. Занесло почти все дороги. Во дворах одни сугробы, тропинок практически не осталось. Ко всему веселью несколько раз гас свет, а вместе с ним прекращалась подача холодной воды, и соответственно и отопление тоже отключалось - всё автоматически!!
Вот так - до чего дошёл прогресс, а с метелями справиться пока ещё слабо!!
Сегодня вроде бы уже отдыхает погодка. Но поломки с электричеством остались, поэтому и сегодня то в одном микрорайоне, то в другом нет-нет да отключают свет. Хорошо хоть не надолго…

0
0
246

Наурыз на подходе..

Вот уже и Праздник рядом!!

А у нас мороз опять...

Как же юрты будут ставить?!

Баурсак, кумыс как пить?

Да, вопросов всегда много -

Будем просто жить и ждать!

Будем праздновать, уж скоро,

И друг друга поздравлять!!

0
0
334

Кто знает?!

Хочу сделать наше семейное генеалогическое древо. Уже по родственникам по одной линии собрала данные, теперь вот не знаю как бы лучше и в чем оформить все эти сведения.

Есть ли здесь такие, кто уже занимался подобнымм занятием?

Может кто-нибудь поделится своим опытом??

Или советом??

И не знаю, с чего начать оформление...

0
2
274

Весна...

Вот погодка
Не понять!!
Это ж надо
Так пронять!
С ровной точностью
Дождь - снег
Целый день
Даёт нам знать,
Что весенняя погода
Переменчива, вредна
Навалила нам сугробы
Эта, так сказать, Весна.
Завтра будет
Невесть что,
То ли каша,
То ли лёд??
Знать весна к нам не идёт…
Завтра будет гололёд.  

Вот...

Никто не согласился бы жить без друзей, даже если бы ему предложили взамен все прочие блага.

Аристотель

0
2
258

А сегодня...

А сегодня день Сна. Так что не удивляйтесь, если вас неимоверно тянет спать. Меня так вообще всю неделю тянет ко сну, наверное из-за пасмурных деньков. Или просто ищу причину, чтобы оправдать своё состояние.

Да и сегодня - Пятница!! С чем вас и поздравляю!!

Кто не высыпался всю рабочую неделю - сможет наконец выспаться.

Кто сильно устал от работы - сможет наконец отдохнуть.

Кто соскучился по семье - может оторваться с родными.

Кто не попал ни под какую категорию - может просто поваляться на диване с книгой или телевизором под боком.

Короче говоря, дорогие мои, удачных выходных!!

0
0
265