Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто знает?!

Хочу сделать наше семейное генеалогическое древо. Уже по родственникам по одной линии собрала данные, теперь вот не знаю как бы лучше и в чем оформить все эти сведения.

Есть ли здесь такие, кто уже занимался подобнымм занятием?

Может кто-нибудь поделится своим опытом??

Или советом??

И не знаю, с чего начать оформление...

   
0
2
274

Еще по теме

Кто знает?! - Yvision.kz