Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наурыз на подходе..

Вот уже и Праздник рядом!!

А у нас мороз опять...

Как же юрты будут ставить?!

Баурсак, кумыс как пить?

Да, вопросов всегда много -

Будем просто жить и ждать!

Будем праздновать, уж скоро,

И друг друга поздравлять!!

   
0
0
335

Еще по теме

Наурыз на подходе.. - Yvision.kz