У нас...
Опять устала. Глаза стали уставать от чтения нотных записей. Может уже очки пора выписывать?! Интересно, тогда не будут глазки уставать или они все-равно будут уставать?? Сегодня дети сдавали экзамен в музыкальной школе. Я со многими из них играла, аккомпанировала. Результат, вечером болят глаза. И так почти каждый раз, когда большая нагрузка. Раньше не замечала. Дети, или это только у нас, загруженные в общеобразовательной школе, не успевают заниматься музыкой. Приходят домой вечером. Когда им еще и музыкой заниматься, если к следующему дню надо сделать уроки в школу. В общем, играют дети слабовато. И не по своей вине. Почему-то в этом году детям назначают обязательные дополнительные уроки каждый день после уроков. Это еще два-три часа. В музыкальной школе не получается выстроить расспис…





