Родили и не заплатили
Если вы готовитесь стать родителями, то 8 из 10 знакомых посоветуют вам «дать на лапу» акушеру или врачу чтобы всё прошло хорошо. Говорят, у этих врачей даже имеется ставка на такое дело - 500$! ⠀Я крайне сомневался в данной схеме и считал, что и без взятки мы получим подобающий уход и сервис. Всё-таки мы собирались рожать в платном отделении, где на входе уже берут плату за соответствующие услуги. Более того, почему-то я считал, что врачи которые работают непосредственно с жизнью человека, априори не могут быть мотивированы коррупционной составляющей. Не могут и не должны, к примеру, хуже сделать операцию тому, кто меньше «дал на лапу» или не дал вообще. Не могу такого представить. То же самое я думал и о врачах, принимающих роды.Мы с женой ждали ребёнка, планировали партнёрские роды, го…