Там кто-то есть...
Внутри нас кто-то есть, этот кто-то не выражение нашего прошлого опыта, это какой-то организм, паразитирующий мозговую деятельность каждого из нас. Возможно они связаны между собой единым центром или же проводят общение телепатическим путем, неведомым для нас. Именно из-за них мы забываем больше, чем следовало бы, они неустанно терроризируют нас мозговыми атаками, подавляют сознательность, поскольку они есть ничто иное, как бессознательное внутри нас. Подсознание контролирует все процессы, хотя нам и кажется, что это все случайно. Если капнуть глубже, станет понятно, что во всякой случайности таится порядок. Но представить это сложно, придется признать, что вся ваша жизнь подвластна не вам, хотя это не совсем так. Мы - зрители, они - постановщики, однако это интерактивный фильм, в котором…