На что похожа измена? Обсудим?
И вот ты уже ждёшь это ощущение, принебрегаешь тем, что тебе противно, а со временем и вовсе у тебя остаётся только вкус сладости.Прошу не считать моё мнение экспертным или принимать всё как из моего личного опыта. Всё складывается из наблюдений и теории.Сложно ли изменить? Вот это вряд ли. Сложнее признаться в измене и простить.А вот причины измены могут быть абсолютно разными. И мужчины и женщины изменяют потому что им хочется разнообразия, или перестал устраивать муж или жена, а может человек просто сам такой. Часто со знакомыми обсуждаем разные тема. Тему измен мы не обошли стороной. Было интересно то, что парень задал мне вопрос "почему мужчины изменяют". Казалось бы, ему виднее. Но у меня всегда есть свое мнение, так что я привела сразу несколько вариантов. Собеседник выбрал подходя…