Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

На что похожа измена? Обсудим?

И вот ты уже ждёшь это ощущение, принебрегаешь тем, что тебе противно, а со временем и вовсе у тебя остаётся только вкус сладости.

Прошу не считать моё мнение экспертным или принимать всё как из моего личного опыта. Всё складывается из наблюдений и теории.

Сложно ли изменить? Вот это вряд ли. Сложнее признаться в измене и простить.

А вот причины измены могут быть абсолютно разными. И мужчины и женщины изменяют потому что им хочется разнообразия, или перестал устраивать муж или жена, а может человек просто сам такой. Часто со знакомыми обсуждаем разные тема. Тему измен мы не обошли стороной. Было интересно то, что парень задал мне вопрос "почему мужчины изменяют". Казалось бы, ему виднее. Но у меня всегда есть свое мнение, так что я привела сразу несколько вариантов. Собеседник выбрал подходящий для него вариант. И я была не то, чтобы в шоке, мне стало обидно. И так, один из вариантов был - не нагулялся. Парень ответил, что это точно не про него, "нагулялся ещё как" . Второй вариант - жена не устраивает в постели. Этот вариант тоже не подошёл. Третий оказался прям в яблочко - после рождения детей мужчина перестал воспринимать свою жену как женщину. Я понимаю, что каждый индивидуален и причина измен может крыться в другом. Но именно третьего варианта я боялась больше всего. И вот передо мной сидит парень, который по этой причине изменяет жене. Но ведь вы, мужчины, просите нас рожать, дарить вам наследника, а что мы получаем взамен? "Ой, ты поправилась, перестала ухаживать за собой, не хочу тебя" и бегом в постель к другой. А может дело не только в женщинах, если уж разговор зашёл о мужской измене? Бывает и такое, что мужчина просто не хочет разбираться в причине того, что он больше не хочет свою жену. Вдруг окажется, что нужно расстаться, а он привык и не хочет что-то менять. Или того хуже, если причина на самом деле в самом мужчине. Это же придётся что-то делать признавать себя виноватым, меняться. Но проще ведь изменять. Не так ли?

Хотелось бы обсудить эту тему с вами. Поделитесь в комментариях своим мнением.

1
1
797

Еще по теме

На что похожа измена? Обсудим? - Yvision.kz