«Манчестер Сити» впервые в истории выиграл Лигу Чемпионов!
Гвардиола становится первым тренером в истории, который оформил требл дважды!Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу в финале Лиги Чемпионов. «Испытываю усталость, спокойствие и удовлетворенность. Так трудно выиграть этот трофей. Они действительно хороши. Будьте терпеливы, сказал я в перерыве. Вам должно повезти. Этот турнир – как бросок монеты, но мы были готовы. Я думаю, что это было предначертано звездами – трофей принадлежит нам. Мы не были на своем лучшем уровне. После Чемпионата Мира команда сделала шаг вперед. Это было не лучшее наше выступление. У меня нет сил думать о следующем сезоне, это невозможно. Нам нужен перерыв, слишком долгий сезон. У наших игроков сейчас международные матчи. УЕФА и ФИФА, подумайте об этом. Премьер-Лига закончилась две или т…
