«Манчестер Сити» впервые в истории выиграл Лигу Чемпионов!
Гвардиола становится первым тренером в истории, который оформил требл дважды!

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу в финале Лиги Чемпионов. «Испытываю усталость, спокойствие и удовлетворенность. Так трудно выиграть этот трофей. Они действительно хороши. Будьте терпеливы, сказал я в перерыве. Вам должно повезти. Этот турнир – как бросок монеты, но мы были готовы. Я думаю, что это было предначертано звездами – трофей принадлежит нам. Мы не были на своем лучшем уровне. После Чемпионата Мира команда сделала шаг вперед. Это было не лучшее наше выступление. У меня нет сил думать о следующем сезоне, это невозможно. Нам нужен перерыв, слишком долгий сезон. У наших игроков сейчас международные матчи. УЕФА и ФИФА, подумайте об этом. Премьер-Лига закончилась две или три недели назад, теперь люди должны вернуться. Это слишком много. В следующем сезоне мы начнем с нуля. Мы будем праздновать в отеле с семьями и друзьями. В понедельник парад в Манчестере. С такой конкуренцией требл - это так сложно»
«Манчестер Сити» заработал почти 300 млн фунтов призовых за сезон-2022/2023
📷📷📷
Наибольшую сумму «горожане» получили за победу в Премьер-лиге — 180 млн
📷📷📷
Около 110 млн фунтов «Сити» получил за победу в Лиге чемпионов

«Сити» проводит чемпионский парад в Манчестере
📷📷
Пеп закурил сигару на автобусе
📷📷
Грилиша облили шампанским
📷
А раздетый Холанд сделал селфи с фанатами
Грилиш неплохо отметил требл
📷📷
Кайлу Уокеру пришлось помогать Джеку, когда тот выходил из отеля на Ибице. Чуть позже сотрудники аэропорта предложили ему инвалидное кресло
