«Брайтон» сыграет в еврокубках впервые в своей 122-летней истории

Не так давно подошел к концу сезон Апл . И сразу же такие приятные новости для фанатов футбольного клуба Брайтон .
«Брайтон» впервые в своей истории сыграет в Лиге Европы!
«Брайтон» был основан 24 июня 1901 года
После 37 проведенных матчей чемпионата Англии «чайки» набрали 62 очка и гарантировали себе 6-е место в турнирной таблице. Об этом сообщает "Рамблер".
Как же клуб проявит себя в Еврокубках в следующем сезоне ?
Клуб очень бодро закончил сезон тем самым обеспечил себе путевку в Лигу Европы
Рекомендую в следующем сезоне обязательно глянуть их матчи в Еврокубках .
