Кто есть друг?
Интересно, кто такие друзья? Сегодня я поймала себя на мысли, что возможно у меня нет друзей потому, что я эгоистична и безотвественна. Но если прислушиваться к своему йога-гуру, который всегда говорит: зачем переживать из-за того, что думают о тебе другие? потому что ты все равно не в силах поменять их мнение и отношение к тебе." На что мой психолог говорит, что отношение людей к нам возможно поменять, лишь работая над собой, ибо они указывают нам на те вещи, которые нужно поменять в себе. А еще я следовала другому совету того же психолога: перестань давать то, что они просят и ты поймешь, кто друг, а кто нет. Наверное, удивлю, если скажу, что я еще и пользуюсь услугами лайфкоуча, который ничего мне не советует, но однажды привел меня к моей правде: мои люди всегда со мной. Какой бы я не…