мое первое свидание...
Телефонное знакомство. Как всегда перед школой я созванивалась с Анютой по телефону. Чтобы договориться во сколько выходим, и тут однажды в наш «девичий» разговор вмешался один «мужской» голос. Его звали Руслан. Мы разговаривали минут 30, а потом договорились после школы встретится на Манакбае возле магазина « Сания маркет». Настал вечер, я вернулась со школы. Мы с Анютой начали меня наряжать. Так как, я была в 4 классе, и это было мое первое свидание, мы собирались часа два. Меня одели в юбку и педжак. И зачем то очки нацепили. Анюта одела синий спортивный костюм. Дома я оставила бардак( по всему полу валялись барби, кены, их одежда и т.д.) Я как порядочная доча оставила маме записку: « Я УШЛА НА СВИДАНИЕ. СКОРО ПРИЙДУ С МАЛЬЧИКОМ! ПРИБЕРИСЬ ДОМА». Возвращаюсь с Аней и Русланом домой. Ви…