Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

компот

 

Маленькие девочки любят играть в дочки-матери…

 Пришла я в гости к своей подруге поиграть с ее кошаками в эту игру… к ней пришла ее  сестренка( которую я не очень то и любила). Так вот, как всегда мне достался кот « Стасик», а Аньке кошка «Муся». Мне изрядно поднадоела эта ее сестренка и это ее пренебрежение котом, я вообще хотела поиграть с кошкой, попыталась разрядить обстановку ее бабушка. Она принесла нам  компоту , 3 стакана.

-Аня, либо ты мне дашь « Мусю», либо я вылью на тебя компот…

-Не дам! Лей.

И что вы думаете? А я взяла и вылила ей на голову компот))) Потом встала и пошла домой…)

0
3
287

Еще по теме

компот - Yvision.kz