компот
Маленькие девочки любят играть в дочки-матери…
Пришла я в гости к своей подруге поиграть с ее кошаками в эту игру… к ней пришла ее сестренка( которую я не очень то и любила). Так вот, как всегда мне достался кот « Стасик», а Аньке кошка «Муся». Мне изрядно поднадоела эта ее сестренка и это ее пренебрежение котом, я вообще хотела поиграть с кошкой, попыталась разрядить обстановку ее бабушка. Она принесла нам компоту , 3 стакана.
-Аня, либо ты мне дашь « Мусю», либо я вылью на тебя компот…
-Не дам! Лей.
И что вы думаете? А я взяла и вылила ей на голову компот))) Потом встала и пошла домой…)
