ОБЕД
Обед
Приехала к друзьям в Омск! Жрать ничего нет: в холодильнике мышь повесилась, на плите старые засохшие макароны. Всю ночь не спали, болтали, мультики смотрели. На утро я решила побаловать мальчишек. Я решила приготовить ребрышки. Юра порезал ребра.Я включила плиту( а она у них на газе оказалась) . Пока мыла ребрышки, казан нагрелся. Я начала кидать в него ребра. Газ не убавила. Ушла с кухни. Слышу что-то гремит, точнее стуки какие-то. Бегу на кухню, а там… Крышка прыгает, масло брызгает на пол и тут ….БАХ. Плита загорелась. Я кричу. Тут прибегает Илья ( в одних трусах), орет ( на меня), прибегает Юра (ржет над нами). Плиту еле как убавили. Пришлось мыть полы. ИТОГ: Ребрышки сгорели, я больше к плите не притрагивалась. )))
