Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мое первое свидание...

Телефонное знакомство.

Как всегда перед школой я созванивалась с Анютой по телефону. Чтобы договориться во сколько выходим, и тут однажды в наш «девичий» разговор вмешался один «мужской» голос. Его звали Руслан. Мы разговаривали минут 30, а потом договорились после школы встретится на Манакбае возле магазина « Сания маркет». Настал вечер, я вернулась со школы. Мы с Анютой начали меня наряжать. Так как, я была в 4 классе, и это было мое первое свидание, мы собирались часа два. Меня одели в юбку и педжак. И зачем то  очки нацепили. Анюта одела синий спортивный костюм. Дома я оставила бардак( по всему полу валялись барби, кены, их одежда и т.д.) Я как порядочная доча оставила маме записку: « Я УШЛА НА СВИДАНИЕ. СКОРО ПРИЙДУ С МАЛЬЧИКОМ! ПРИБЕРИСЬ ДОМА». Возвращаюсь с Аней и Русланом домой. Вижу мама  с Аненым дедушкой в соседнем дворе нас ищут. Смотрю мама  моя с ремнем, а дедушка с мухобойкой. Последнее что я помню : Руслан стоит во дворе один, меня порят дома, а Аню за ухо тащят домой… ВОТ ТАКОЕ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ!

0
1
323

Еще по теме

мое первое свидание... - Yvision.kz