Из за некоторых "специалистов" Хочу сказать наша медицина самая деревянная в мире
Я ей говорю что ваши уколы мне как мертвому припарка а она меня на иглоукалывание не пускает что тут скажешь
И дело даже не в больничном я его и без неё открыл.
Она не признает бесполезность их лечения
Отделение забито такими как я. И все через два дня после выписки начинать пить или колоть обезбаливающие? Если не помогает разве не должны они искать другие варианты решения проблемы или клятва не считается.
К сказанному добавлю мнение специалиста медик с 20 летним стажем.
“К сожалению сейчас в Казахстане заболеть не дай бог "
Будте здоровы друзья!