Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему они «мусора»

Останавливает меня ДПС ник

Результат штраф 9000 "минимальный " с его слов

Спорить с ним не стал. Когда спросил как делается для своих он мне клятвенно чуть ли не на библии

"брат если бы ты сразу показал удостоверение, Слово мужика тебе, отпустил бы"

 

no comments

1
0
160

Еще по теме

Почему они «мусора» - Yvision.kz