Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Медицина в Астане

Из за некоторых "специалистов" Хочу сказать наша медицина самая деревянная в мире

Я ей говорю что ваши уколы мне как мертвому припарка а она меня на иглоукалывание не пускает что тут скажешь

И дело даже не в больничном я его и без неё открыл.

Она не признает бесполезность  их лечения

Отделение забито такими как я. И все через два дня после выписки начинать пить или колоть обезбаливающие? Если не помогает разве не должны они искать другие варианты решения проблемы или клятва не считается.

К сказанному добавлю мнение специалиста медик с 20 летним стажем.

“К сожалению сейчас в Казахстане заболеть не дай бог "

Будте здоровы друзья! 

0
1
183

Еще по теме