Ожидание — реальность: заказ через посредника
Всем привет! Если думаете что я пропала, то не дождетесь... я все еще пишу, хоть и редко. Как то я писала про интернет покупки, которые сама лично заказывала и без всяких там посредников, но в этот раз хочу написать про заказ именно через них, которые как всегда как бы не при делах. Отсутствие времени и заблокированная карточка - вот два фактора, которые и сподвигнули меня на заказ одежды через посредника. Знаете, такие люди для меня как фаст фуд - вроде и хочется, но ведь знаешь же что ничего хорошего не выйдет. Итак, краткое предисловие: листая ленту, нашла очень интересную страничку с огромным выбором одежды и приятными ценами. Да и отзывы были только на волне "супер, все понравилось..." и т.д. И я, как любая блондинка, увидев розовое платьице, потеряла голову от мысли что вот оно, то…